Pembagian Kelas VII

Assalamu’alaikum warahmatullahi wabarokatuh,

Alhamdulillah kita sudah memasuki tahun ajaran baru 2022/2023. 

Pembagian kelas untuk Tahun Pelajaran 2022/2023 dapat dilihat di bawah ini. Temukan NAMA LENGKAP dan jangan lupa untuk bergabung dengan Whatsapp Group sesuai kelasnya. 


Wassalamu’alaikum warahmatullahi wabarokatuh, 

 ==================================

Kelas : VII A (PUTRI)

Wali Kelas : Siti Masruroh, S. Aq (Bu Ruroh)

Grup Whatsapp : Klik Disini !

DAFTAR NAMA PESERTA DIDIK KELAS 7A
MTs DARUSSALAM SUBAH TAHUN PELAJARAN 2022/ 2023
    
NONAMAJKASAL SEKOLAH
1ALFI AZKI MAZIYAPMIN 1 KENDAL
2ALMA ALGIANA MEIDAPMI ISLAMIYAH DLIMAS
3ANISA PUTRIPSDN 02 BANTAR BOLANG
4ARINA SHEFIA RAMADHANIPSD N KEDUNGMALANG
5ATIQAH NURATHIFAHPMI ISLAMIYAH ROWOSARI
6AYSEL AHNAF ZIVIAPMI ASYSYAFI’IYYAH
7BALQIS RIZKI AMALIAPSDN PROYONANGGAN 2
8DESTA AYU PRATIWIPSDN SEMPU LIMPUNG
9DEVARA DEVANIA SUGIANTOPSDN TAMBAKBOYO 02
10DINDA FEBRIOLAPSD KEMIRI 03
11EKA PUTRI LARASATIPMIR LIMPUNG
12ELSYA AULIAPSDN 01 LANGKAP
13FEBBY MAULIDYA SARIPMI BABADAN LIMPUNG
14FEBZHA ALLICIAQUEEN MAULIDHAPSDN KARANGANYAR 01
15FIKA ASTRI KHOLILAPSDN KALANGSONO 02
16ISTIANATUL MAULIDAPSDN 01 LANGKAP
17IVANA RISQILAHPSDN KEMIRI 06
18KUNI SOFWATASSILMIPSD ROUDLOTUL MUTA’ALIMIN ASEMDOYONG
19LINTANG THIFAL ATQILAPMI ISLAMIYAH KALISALAK
20NADIA PARAMITHA RAHMAPSD NEGERI 01 LONING
21NIA JULIANTIPSDN KEMIRI 04
22NIDA KHOIRUAQILAPSD TAMBAHREJO 03
23NIKEN PUTRI ANJANIPSD NEGERI KALIBOYO 01
24NOVIANA ZAHRA PRATIWIPSDN KARANGANYAR 01
25QUINSA SAUSAN ZAIZAFINPMI ISLAMIYAH TUMBREP 01
26RISMA FERNIKA RIZQIPSD N KAUMAN 06
27SAFIRA QURROTUL NABILAPMI SALAFIYAH TANJUNGSARI
28SAKINAH MAULIDA LAKSANAPMI BABADAN 1
29SYIFA ANINDITAPSD TUMBEREP 01
30UNTSA WAHIDAPMI SALAFIYAH KURIPAN LOR
31VANESSA KHANZA JANITRAPMI ISLAMIYAH SEMBUNG
32VIARA DEWI SYAKIRAPSD KAUMAN 05 BATANG
33VINZA ZAHIRA HASIMAPSD NEGERI NGALIYAN
34YUNITA LUTFIANAPMI ISLAMIYAH TOSO

==================================

Kelas : VII B (PUTRI)

Wali Kelas : Kamilatunnisa’, S. Pd (Bu Mila)

Grup Whatsapp : Klik Disini !

DAFTAR NAMA PESERTA DIDIK KELAS 7B
MTs DARUSSALAM SUBAH TAHUN PELAJARAN 2022/ 2023
    
NONAMAJKASAL SEKOLAH
1AFWA A’YUNINNISAPSD N 01 TAMBAKREJO
2ALHENA DNEENPMI ISLAMIYAH KEDAWUNG
3ANET ADELIAPSDN KEMIRI 01
4ANNEZHA FAHLIANA YULFAPSDN 1 SEMAMPIR, KEC.REBAN
5ARINI APRILANI PUTRIPSDN KEMIRI 03
6AUFA BIENDA FITRIANAPSD NEGERI KEMIRI 01
7AULIA KARRA PUTERIPSDN TEGALSARI 04
8DURROTUN NADHIYFAHPSDN DENASRI KULON 1 BATANG
9FRISKA KEYLA PUTRIPSD NEGERI KEMIRI 01
10GITA MEISYA AYUPSD N PAKISAN, PATEAN, KENDAL
11HAFNA ILMI MUHALLAPMIN 1 BATANG
12IFFA LUTFIA NUR AZIZPMIS BEJI
13ISNAINI FARKHATUNPMIS ISLAMIYAH GRINGGINGSARI 01
14KARIMAHTUZ ZAHRAPSD DENASRI WETAN 02 BATANG
15KEYZA AULIA SAFAPSD NEGERI 01
16LAILA SYAFITRIPSDN KEMIRI 01
17LAILATUL FAJRIYAHPMI RIFAIYAH LIMPUNG
18LAILATUL KHUSNIAPSD N KARANGANYAR BATANG
19LUSI FEBRIANTIPSD N KALISALAK 02
20MALIHATUS SANIYAHPSD N TULIS 02
21NADYA ASSYIFA OLIVIONAPMI N 2 PEMALANG
22NADYA ULFA JULYANTIPSDN KEMIRI 01
23NAFILA DHIYA USYIFAPMIS SAPUGARUT BUARAN PEKALONGAN
24NAILA YUSNA SAFITRIPSDN CEPOKO KUNING BATANG
25NAURAH RAYYANIPMIN 02 PEMALANG
26NEVA FEBRINA ANANTAPSDN PENUNDAN
27NIKROMA KHOIRUNISAPSD N WATESALIT 01
28PERLITA SHIFA RUFINAPMII KALISALAK
29RAFELATUL RAMADANIPSD KALISALAK 02
30RISMA CAHYA KARIMAPSD NEGERI TULIS 1
31SASKIYAPSDN KEMIRI 03
32VIKA ROSATUL FATANAPSD NEGERI KURIPAN
33WAHYU SETIYANAPSD N GEMUH 03
34ZULFA NUR SABITAPMIS 01 KAUMAN PEKALONGAN
    

==================================

Kelas : VII C (PUTRI)

Wali Kelas : Ummu Wasilah, S. Pd (Bu Ummu)
Grup Whatsapp : Klik Disini !

DAFTAR NAMA PESERTA DIDIK KELAS 7C
MTs DARUSSALAM SUBAH TAHUN PELAJARAN 2022/ 2023
    
NONAMAJKASAL SEKOLAH
1AFRIL RIAPSDN RAJEG 5 /KAB. TANGERANG /KCP. RAJEG
2ANDIN SILVI YANI SAZKIAPSD KURIPAN
3AQILA SYAFIKA PUTRIPSDN SENGON 01
4ARINA MAYANG FAUNAPMI DARUSSALAM SUBAH
5ASTI ATI ZUMRONIPSDN 02 KURIPAN LOR
6AULIA ROCHMAHPSDN KALANGSONO 02
7AURELIA SAFARAHPSD NEGERI DENASRI WETAN 02
8CHELSEA AGUSTINA RAMADANIPSD N LOBANG 01
9DZIKRINA IFFA YUHADINAPMII PRETEK PECALUNGAN
10ELISA DWI RAHAYUPSD N KARANGANYAR
11FINNA FAUZIZAHPSD N LEBO 01
12KEYZA LINGGA OKTAVIANAPSD GOMBONG
13KHIKMAH RIZQIYANIPSDN PROYONANGGAN 09 DRACIK BATANG
14KHOLISNA ALIFIAPSD N KARANGANYAR 1
15KHUSNA ATHIYYAPSD SENGARE 01
16KHUSNA NIA MAULIDAPSD NEGERI KEMIRI 04
17MEIDA SILVIANAPSD NEGERI WONOTUNGGAL 04
18MILA DIA HANISNA PUTRIPSD NEGERI LEBO 01
19NABILA ASYRANIPMIS SAPUGARUT
20NASYWA KAMILATUL JAHROPSDN PASEKARAN 02 BATANG
21NURI SIVA MAULIDAPSDN WONOMERTO 03
22RAYA ANJANIPSD NEGERI KURIPAN
23RIFATUL RISKIYAHPSDN 01 SENGARE
24ROSITA TARA ANGGRAINIPMIN SATU BATANG
25SAFIRA HAFSYAH AZZAHRAPMI ISLAMIYAH KRENGSENG
26SALMA BELLA RAMADHANIPSD NEGERI 02 KROMPENG
27SHAFAA’ RIHHADATUL ‘AISYPSD N 06 KEDUNGWUNI
28TALITA SALMA RIZQULLAHPMII BABADAN
29TYAS ANINDYA MAHAPUTRIPSD NEGERI KEMIRI 01
30VIERA AGUSTINA RAMADHANIPSD N 02 KROMPENG
31YAZKIA LUTFIANAPSDN KEMIRI 01
32ZAHRA DAMAYANTIPMI CANDIGUGUR BAWANG
33ZULFA HIDAYANTIPSD NEGERI KEMIRI 01
    

==================================

Kelas : VII D (PUTRI)

Wali Kelas : Titin Muslicha, S. Pd (Bu Titin)

Grup Whatsapp : Klik Disini !

DAFTAR NAMA PESERTA DIDIK KELAS 7D
MTs DARUSSALAM SUBAH TAHUN PELAJARAN 2022/ 2023
    
NONAMAJKASAL SEKOLAH
1AFIDA AZILATUL KHIKMAHPMI SALAFIYAH SIDOREJO
2ALMA DELIAPSD N 02 KROMPENG
3ALYA ATHUFA ZAHROPSD N PECALUNGAN 01
4ANDIN RISMA MELATIPSD ISLAM ROUDHOTUL MUTA’ALIMIN
5ARINA MANASIKAL KHUSNAPMI ISLAMIYAH KEDAWUNG
6BAQI YATUS SOLEKHAPMI RODOTUL HUDA TERBAN
7DEWI FITRIANIPSD NEGERI 01 LANGKAP KEDUNGWUNI
8DYANOVITA PERMATA FEBRIANTIPSD NEGERI KEMIRI 06
9FASTANA HASNA KHAIRINAPMI ISLAMIYAH KALISALAK
10FEBI FIMILATI AZROFAPMI RIFAIYAH LIMPUNG
11GINA NURANI KAMILAPMI RIFA’IYAH LIMPUNG
12IKFINA LUTFIYANAPMI ISLAMIYAH TOSO
13INTAN PUTRI YULIANIPSD KALANGSONO 02
14JAHWA HAFSARI REYNATAPSD PADOMASAN 02
15KADEVI HANIFATUL LAILAPSD NEGERI WONOKERSO 01
16MAFIROHPMIS ISLAMIYYAH GALANG PENGAMPON
17MALIKA NAHYA OKTAVINAPSDN TAMBAHREJO 01
18MIFTAKHUL JANNAHPSD 03 KEMIRI
19NATASYA MEGA ESTRELLAPSD MUHAMMADIYAH LIMPUNG
20QATHRUN NADA SALSABILAPSD KURIPAN LOR 02 PEKALONGAN
21QONIATU ZAHROPSD NEGERI KEMIRI 01
22SASKIA SINTA BELAPSD PROYONANGGAN 9
23SAZKIA FILLAILI AKMALIANAPSD NEGERI KARANGANYAR 01
24SITI NAELA ZULFAPSD N WONOKERSO 01
25SOFIANA AZZAHRAPMIS ISLAMIYAH WONOMERTO
26TRI DARI AGUSTINAPMI DARUSSALAM SUBAH
27TRY WAHYU RAHMAHPMI ISLAMIYAH BRAYO
28WULAN FITRIANIPSD NEGERI GEMUH 03
29YILLA FINATUL MAS’UDAHPMII REBAN
30ZAHRAH TIS’AN SYAKIRANPSDN KEMASAN BOJONG
31ZEVANYAPSD NEGERI LIMPUNG 03
32ZILFA AKNA SYAKIRAPSD 02 KARANGASEM BATANG
    

==================================

Kelas : VII E (PUTRI)

Wali Kelas : Dewi Setianingrum, S. Pd (Bu Dewi)

Grup Whatsapp : Klik Disini !

DAFTAR NAMA PESERTA DIDIK KELAS 7E
MTs DARUSSALAM SUBAH TAHUN PELAJARAN 2022/ 2023
    
NONAMAJKASAL SEKOLAH
1ADINDA SAKILAPMI ISLAMIYAH PUCANG GADING
2ALIF UFINAPSD N SIBEBEK
3ANA MUSTAGHFIROHPMII KRENGSENG
4ARRUM ANNISAPSDN PEJAMBON
5AURA FHISAPSD N KEDUNGMALANG
6CHOIRUNNISA IKA RAMADHANIPSDN 02 SUKOREJO
7DWI AISYATUL MALIKA AZZAHRAP0
8EVA DWI ARYANIPMI NU 02 NAHDLATUL WATHON WONODADI
9FATIKHATUL HIDAYAHPSD ROUDHOTUL MUTAALIMIN ASEMDOYONG
10FEBBY RAHMA AULIAPMI RUDHOTUL HUDA TERBAN
11FINA IDAMATUSSILMI DIENASTAPSD N DENASRI WETAN 01
12FYA NAILA KHUSNA33PSD N TULIS 01
13IZNI TAIZZA YUSUFPMI NU 29 MIFTAHUL ULUM
14JESSICA YESLIN ATHALITHAPSDN SEMBUNG 01
15JUNDA FAUZIAH MANANPSD ISLAM ROUDHOTUL MUTA’ALIMIN
16KAISARIFDIANAPSD N TAMBAHREJO 01
17KIRANI ABADI RIZQIPMII WONOMERTO BANDAR
18MAULA AGHNI FEBRIANIPSDN CITIMBANG
19NABILA NUR CHOLIMATUS SA’DIYAHPSD KARANGASEM 11
20NADA SYAFA KIRANIPSD PEJAMBON WARUNGASEM
21NAURA AZKIA ALTHAFPSD DENASRI WETAN 01 BATANG
22NELI NURIKAPSD PROYONANGGAN 09 BATANG
23NISVI ALFI AULIAPSDI ROUDLOTUL MUTA’ALIMIN
24NURUL KHIKMAHPSD GONDANG 3
25RISKA FEBRIANI ILAHANAPSD NEGERI LEBO 03
26RUSIANA RADITA PUTRIPSDN NGALIYAN
27SALSABILA REGINA PUTRIPSD PROYONANGGAN 09
28SESYA FEBRIANI FANZILAPSD N TAMBAHREJO 01
29SHAIKHAH DHIYA’UL HAQPMI NU 18 WELERI
30SILVA MANISA RAHMAWATIPSD N KLUWIH 01
31VANIA ANINDYA CAHYADEWIPMI ISLAMIYAH YOSOREJO 01
32ZIAH RAMADANIPSD N TRATEMULYO 02

==================================

Kelas : VII F (PUTRA)

Wali Kelas : Khoirul Anam, S. Pd (Pak Anam)

Grup Whatsapp : Klik Disini !

DAFTAR NAMA PESERTA DIDIK KELAS 7F
MTs DARUSSALAM SUBAH TAHUN PELAJARAN 2022/ 2023
    
NONAMAJKASAL SEKOLAH
1ABDUL JABBAR I’JAZURRAHMANLMI ISLAMIYAH LOLONG
2ABID ASYROFUL IKHBARLMI ISLAMIYAH SIMPAR
3ADAM TAUFIQLSDN WARAKAS 05 PG
4ADITYA IRFANNUDINLSDN KEMIRI 03 KEMIRI BARAT SUBAH
5AFTA ABI NAJALSDN NGALIYAN
6AHMAD ALILMI ISLAMIYAH SIMPAR
7AHMAD IMAM BAEHAQILMI NU 17 KEBONHARJO
8AHMAD ZULFAN AZHARLSDN BANARAN
9AL GHIFARI DWI AYAKALMII SURODADI
10ARFAN FATAHILLALSD KALIPANCUR
11ARTHETA DWI RAMADHANI ALYLMI MUHAMMADIYAH GEMPOLSEWU
12ARYANDIKA ATHAILLAH KHAIRLSD NEGERI RANGKAPAN JAYA DEPOK
13BIMA DAFFIE SATRIAJILSD NEGERI KEMIRI 03
14DIMAS SLAMET SAWALILSDN 01 TAMBAKREJO PEMALANG
15ILHAM DESTHA MAULANA RAPALILYADIKA 3 KARANG TENGAH TANGGERANG
16IZZULHAQ KHAWARIZMILMI BABADAN
17JAVIER AHMAD AR RAMDHANILMI ISLAMIYAH BANARAN
18LUTFI ARDIANSYAHLSD NEGERI KEMIRI 03
19M. ADYATMA ARFA WIBOWOLSD NEGERI KALIBALIK 01
20M. ZIYAN AKMA KHANANLSD NEGERI PESAREN 01
21M.FAIRUZA ALBADHILMIR LIMPUNG
22MAULID DIAS PRATAMALSDN 2 KARANGANYAR
23MUHAMMAD ATTABIK ALILSDN 01 WONOKROMO
24MUHAMMAD BARAK LIE KHAZUMYLMI WALISONGO KRANJI 02
25MUHAMMAD ELDO NUR RIZQILMI ISLAMIYAH KEBUMEN
26MUHAMMAD FAJAR AZIZILMIS GOMBONG
27MUHAMMAD GALANG SAPUTRALMSI 02 KEPUTRAN PEKALONGAN
28MUHAMMAD IRSYAD UBAIDILLAHLSDN SUKOMANGLI 01
29MUHAMMAD WILDAN NASRULLOHLMI SALAFIYAH GAPURO
30MUHAMMAD ZIDANE AL FATARLMII PUCANGGADING
31NUR MUHAMMAD MIRDASLSD MUHAMMADIYAH LIMPUNG
32PUTRA ARYA BAGUS RAMDHANLMI FAIZUL ANWAR
33RAFA ADITYA PRATAMALSDN BANARAN
34RIJAL BAHTIARLSDIT PERMATA HATI BATANG
35RISKILSD N GONDANG 01
36RIYYO ACHMADLMI DARUL FALAH BONGAS
37ZIDANE MAHENDRA JAYALSD NEGERI TULIS 01
38ZUHRUL ANAMLSD N NGALIYAN

==================================

Kelas : VII G (PUTRA)

Wali Kelas : Irfan Miftahul Fitri, S. Ag (Pak Irfan)

Grup Whatsapp : Klik Disini !

DAFTAR NAMA PESERTA DIDIK KELAS 7G
MTs DARUSSALAM SUBAH TAHUN PELAJARAN 2022/ 2023
    
NONAMAJKASAL SEKOLAH
1ADNAN FAIRUZLMI SALAFIYAH BEJI
2ADNAN HOIRUS SARIFINLSDN 2 KARANGANYAR
3AHMAD MUKROMINLMIS GOMBONG
4AKSA AZYANAL KHULUQLMII TUMBREP 01 BANDAR
5ALFAN ZAKKI MAULANALSD NEGERI KEMIRI 01
6ALVIN NATA PARAYOGALSDN KALIBALIK 03
7AMAR AKMALIL AMJADLMI ISLAMIYAH SIMPAR
8ARJUN SULAIMAN PUTRALMI ISLAMIAH TUMBREP 01
9AZKA IDKHOLUSSURURLSDN KROMPENG 02
10BAGUS SHAKTY WIHARSONOLSD 01 TAMBAHREJO
11BRAMA PASYA GENTALSD N PUNGANGAN 02
13DIKY ARDIANZAHLSD NEGERI SIWATU 01
14ERFANDILSD N GEMUH 3
12FAZA SYAUQI AHMADLSD N 01 KEMIRI
15FIVO YUDI AL FATHLSD N PENUNDAN
16HABIBURAHMAN RIZQI A FAHRILSD N CANDIARENG
17KHUBBI MAULANA RAMADHANLSDI ROUDLOTUL MUTTA’ALIMIN
18M.BAHRUL ULUMLSDN LEBO 01
19MARSHAL MUHAMMAD EFENDILSD NEGERI KURIPAN
20MOH.ARDIANSYAHLSDN,TAMBAKSARI
21MOHAMMAD AKBARURIZQILSDN MENGUNENG 01
22MOHYA VINO TRI SAPUTRALMIN 1 BATANG
23MUHAMMAD ARIPINLSDN 1 KARANGTENGAH
24MUHAMMAD IKMAL KHOLISHLSD N LEBO 01
25MUHAMMAD JULIAWANLSD TAMBAHREJO 03
26MUHAMMAD MUHAIMINAN GUNARDOLMI HIDAYATUL MUBTADI’IN TEGALSARI BARAT
27MUHAMMAD RENDYLSDN 02 KROMPENG
28MUHAMMAD ZIDANLSDN02 KROMPENG TALUN
29MUKHAMAD UWAIS ALQURNILMI SLAFIYAH TANJUNGSARI TERSONO
30NIZAR ARKANDAFFALSD N PUNGANGAN 02
31RAFA ALFAZERLSD N PEJAMBON
32RAFID ZAKI AHMADLMI SALAFIYAH SENGON
33SATRIYA PINANDHITOLSD KEMIRI 03
34VIKI ADITYA RAMA SAPUTRALSD NEGERI KURIPAN
35ZAINUL UMAMLSD N MULYOREJO
36ZIDNI ALFA RIFKILMI JAMBANGAN
37ZUL FADHLI AL BAZZIDLSDN 05 LAGOA JAKARTA UTARA
38VINO RADITYA CAHYADEWALMI ISLAMIYAH YOSOREJO 01
    

==================================

Kelas : VII H (PUTRA)

Wali Kelas : Kumala Dewi R, S. Pd (Bu Rahma)

Grup Whatsapp : Klik Disini !

DAFTAR NAMA PESERTA DIDIK KELAS 7H
MTs DARUSSALAM SUBAH TAHUN PELAJARAN 2022/ 2023
    
NONAMAJKASAL SEKOLAH
1ADHAM NAVISA AKBARLSDN KARANG ANYAR BANJARNEGARA
2AHMAD BAIHAQILMIS JENGGOT 03
3AHMAD YASSIR HAMDANILSDN BATIOMBO 02
4AJI KHARISMALMI ISLAMIYAH CLAPAR
5AJI PURNOMOLSD BATIOMBO 02 BANDAR
6AL TAFA ANANDOLMI AL IKHSAN UJUNGNEGORO
7ALFANDY PRATAMALSD N PENUNDAN
8ALFIN FATHUR RIZQILMI ISLAMIYAH CLAPAR
9ARDA MAULANA MABRURLSD ISLAM AL BAYAN
10ARI SIGIT ALFAHREZYLSDN 01 KEDAWUNG
11BRIANT PRIMA NIASTAMALSDN CIANTRA 01
12BURHANUDDIN MAHFUDLMI ISLAMIAH BRAYO
13DANKHEN VALENTINO ROSSILMI CANDIARENG
14DIMAS KHOERUN NADZIBLSDN KEMIRI 04
15FADHIL NAZHIF PANGGAYUHLSDN KEMIRI 03
16FEBRIAN HABIB MAULANALSDN 1 KEBON GEMBONG
17FIRSYA SAUQI LATIFLSD N BANARAN
18GHANY RIZIQSYAHLMI FUTUHIYYAH DORO
19HANGGARDA RADITYA FERDIYANSYAHLSDN NGADIREJO 3
20ILHAM PRAYOGALMI DARUSSALAM
21IQBAL ALI MUZAKILSD DLIMAS 01
22KHAFIZH BAYU AHMADLSD N SIASEM
23M DION ALFANJAYALMI ISLAMIYAH TOSO
24MOHAMMAD ZAKKY DHIYAULHAQLSDN MENGUNENG 01 WARUNG ASEM BATANG
25MUCHAMMAD SYAHRIL AL HAFIDZLSD N PEJAMBON
26MUH TSANI PANJI GUMILANGLMIS JENGGOT 03
27MUHAMAD ABDUL MAJIDLMI LEBO 01
28MUHAMAD FEBRIANTOLSD N 03 TLOGOPAYUNG
29MUHAMMAD AL JABBARLSDN JUBANG 01
30MUHAMMAD GAMA ERLANGGALSD PROYONANGGAN 9
31MUHAMMAD HAMDAN HIDAYATLSD KEPUTRAN 04
32MUHAMMAD RAFA HIDAYATLSD N CANDIARENG
33MUKHAMAD LABIB ARSHANDYLMI DARUSSALAM SUBAH
34RASYA KALEVI MARDILALMI ANANDIYAH
35SATRIA RIZQI MAHARDHIKALMI ISLAMIYAH CLAPAR
36SATRIYA SAKTIAWANLSD NEGERI KEMIRI 01

==================================

Kelas : VII i (PUTRA)

Wali Kelas : Herlin Ika Kusuma (Bu Herlin)

Grup Whatsapp : Klik Disini !

DAFTAR NAMA PESERTA DIDIK KELAS 7I
MTs DARUSSALAM SUBAH TAHUN PELAJARAN 2022/ 2023
    
NONAMAJKASAL SEKOLAH
1ABIL MAULANA DAFANLSD N SAWANGAN 02
2ADIFKA HADID FAUZI ANAZLSD. TAMBAK REJO PEMALANG
3AHMAD BAITUL HUDALMI ISLAMIYAH BABADAN
4AHMAD HIDAYAT BADRUZZAMANLMI I SUBAH
5AHMAD ZAEFUDINLSD N 06 KEMIRI
6ALDIANS SAPUTROLSDN SENGON SUBAH
7ALFIAN RIFKI FAZALMI ADINUSO SUBAH
8BAGUS BINTANG SANJAYALSDN BANDENGAN 1 PEKALONGAN
9DAVA APRILIANOLMI ADINUSO
10DAVID ERIX SETYAWANLSDN KEMIRI 03
11DECCO FAZA ADYATMALSD N KEMIRI 01
12DWI NOVAL ANDREASLSDN BATIOMBO 02
13ERWIN DWI FIRMANSYAHLSD N LEBO 02 BATANG
14FAKHRI FARIDUL AUFALSD NEGERI KALIPANCUR 01
15FARAND RIZQY ADIWIJAYALSDN 01 KALIBALIK
16FEBRIAN DWI MAULANALSD N 02 ADINUSO
17FENDI ARDIANZAHLSD N GONDANG 03
18HAIDAR AKROM GHOZALYLMI DARUL ULUM KAUMAN BATANG
19HILMAM MAULANALMI ISLAMIYAH TOSO
20KANZA MILZA AULIALMI POLODORO REBAN
21KHOLIDLSD N CANDIARENG
22M. ISHOM FAKHRINNUHALMI NEGERI 2 BATANG
23M. JAZA AL AUFALSDN 06 KEDUNGWUNI
24MOHAMAD TEGAR SAPUTRALMII SOJOMERTO
25MUHAMAD BAYHAQI KAIZZARLMII TOSO
26MUHAMMAD ‘ABDAN SYAF’IYAN ALFATHLMIS KURIPAN LOR
27MUHAMMAD HANIF AFROLMI ISLAMIYAH BABADAN
28MUHAMMAD IBNU ‘ATHOILLAH ASSAKANDARILMI SALAFIYAH GAPURO
29MUHAMMAD IRSYA NAJA FAIRUZLSD N BANARAN 1
30MUHAMMAD NAJMU TSAQIBLMIS DARUL ULUM
31MUHAMMAD ZAMPRONILSDN SUKOMANGLI 01
32NARENDRA FADHIL KUSTRIANTOLSD NEGERI KUMESU 02
33NAUFAL HAFIZ ARGIYANTOLSD NEGERI KARANGASEM 11
34RAVANZA IBNU SANJAYALSD KEMIRI 01
35SAYYID ALI FARID QHOZALILSDN PESALAKAN 02
36WAHYU RISKI PANGESTULSD PROYONANGGAN 02
37AJI SAPUTRA